도로
2020타경64230(1)
경기도 고양시 일산동구 사리현동 642-41 외 16건
[토지 853.56평]
[유치권,지분매각]
도로 유찰
2020타경64230(1)
경기도 고양시 일산동구 사리현동 642-41 외 16건
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
1,047,253,000 원
1,047,253,000 원 (100%)
조회수: 11
1,047,253,000원
1,047,253,000원
유찰
(100%)
2026-05-20
입찰당일
11
아파트
2023타경61461(1)
경기도 고양시 일산동구 위시티4로 79, 305동 5층504호 (식사동,위시티블루밍3단지)
[대지권 19.35평][전용 37.23평]
아파트 신건
2023타경61461(1)
경기도 고양시 일산동구 위시티4로 79, 305동 5층504호 (식사동,위시티블루밍3단지)
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
770,000,000 원
770,000,000 원 (100%)
조회수: 0
770,000,000원
770,000,000원
신건
(100%)
2026-05-20
입찰당일
0
다세대(빌라)
2024타경5161(1)
경기도 고양시 일산동구 애니골길 14-18, 102동 2층202호 (풍동,더포레스트빌)
[대지권 14.65평][전용 12.47평]
다세대(빌라) 유찰
2024타경5161(1)
경기도 고양시 일산동구 애니골길 14-18, 102동 2층202호 (풍동,더포레스트빌)
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
262,000,000 원
5,180,000 원 (2%)
조회수: 0
262,000,000원
5,180,000원
유찰
(2%)
2026-05-20
입찰당일
0
343,252,000원
40,380,000원
유찰
(12%)
2026-05-20
입찰당일
1
188,000,000원
5,311,000원
5,610,000원
유찰
(3%)
(3%)
2026-05-20
입찰당일
0
851,763,000원
143,160,000원
유찰
(17%)
2026-05-20
입찰당일
1
다세대(빌라)
2024타경88227(1)
경기도 고양시 일산서구 가좌로 1, 3층312호 (가좌동,네이처)
[대지권 7.39평][전용 8.94평]
다세대(빌라) 유찰
2024타경88227(1)
경기도 고양시 일산서구 가좌로 1, 3층312호 (가좌동,네이처)
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
218,000,000 원
17,960,000 원 (8%)
조회수: 0
218,000,000원
17,960,000원
유찰
(8%)
2026-05-20
입찰당일
0
347,634,000원
119,240,000원
유찰
(34%)
2026-05-20
입찰당일
0
454,910,990원
76,450,000원
유찰
(17%)
2026-05-20
입찰당일
3
주택
2025타경1951(1)
경기도 파주시 조리읍 장곡리 530-8 외 2건
[토지 142.19평][건물 41.7평]
[지분매각]
주택 유찰
2025타경1951(1)
경기도 파주시 조리읍 장곡리 530-8 외 2건
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
756,764,600 원
370,820,000 원 (49%)
조회수: 0
756,764,600원
370,820,000원
유찰
(49%)
2026-05-20
입찰당일
0
394,476,000원
193,290,000원
유찰
(49%)
2026-05-20
입찰당일
1
아파트형공장
2025타경3186(1)
경기도 고양시 덕양구 향동동 394 지엘메트로시티향동 11층1120호
[대지권 6.17평][전용 24.54평]
아파트형공장 유찰
2025타경3186(1)
경기도 고양시 덕양구 향동동 394 지엘메트로시티향동 11층1120호
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
439,000,000 원
215,110,000 원 (49%)
조회수: 0
439,000,000원
215,110,000원
유찰
(49%)
2026-05-20
입찰당일
0
상가(점포)
2025타경4356(1)
경기도 고양시 일산서구 일산동 1064-3 지층102호 외 4건
[대지권 160.47평][전용 556.41평]
상가(점포) 유찰
2025타경4356(1)
경기도 고양시 일산서구 일산동 1064-3 지층102호 외 4건
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
4,804,000,000 원
1,647,770,000 원 (34%)
조회수: 0
4,804,000,000원
1,647,770,000원
유찰
(34%)
2026-05-20
입찰당일
0
622,830,000원
213,630,000원
유찰
(34%)
2026-05-20
입찰당일
0
981,000,000원
480,690,000원
유찰
(49%)
2026-05-20
입찰당일
1
219,000,000원
107,310,000원
유찰
(49%)
2026-05-20
입찰당일
9
상가(점포)
2025타경5649(1)
경기도 고양시 일산동구 풍동 414 일산풍동오토갤러리 비동 1층113호
[대지권 5.21평][전용 21.03평]
상가(점포) 유찰
2025타경5649(1)
경기도 고양시 일산동구 풍동 414 일산풍동오토갤러리 비동 1층113호
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
816,000,000 원
279,890,000 원 (34%)
조회수: 1
816,000,000원
279,890,000원
유찰
(34%)
2026-05-20
입찰당일
1
상가(점포)
2025타경5953(1)
경기도 고양시 덕양구 향동동 394 지엘메트로시티향동 지2층지211호
[대지권 3.94평][전용 15.65평]
상가(점포) 유찰
2025타경5953(1)
경기도 고양시 덕양구 향동동 394 지엘메트로시티향동 지2층지211호
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
357,000,000 원
174,930,000 원 (49%)
조회수: 0
357,000,000원
174,930,000원
유찰
(49%)
2026-05-20
입찰당일
0
다세대(빌라)
2025타경6154(1)
경기도 고양시 일산동구 식사동 747-36 탑클라우드1단지 101동 2층201호
[대지권 27.39평][전용 20.16평]
다세대(빌라) 유찰
2025타경6154(1)
경기도 고양시 일산동구 식사동 747-36 탑클라우드1단지 101동 2층201호
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
460,000,000 원
322,000,000 원 (70%)
조회수: 0
460,000,000원
322,000,000원
유찰
(70%)
2026-05-20
입찰당일
0
아파트
2025타경6307(1)
경기도 고양시 일산서구 대화동 870-2 나동 4층402호 외 2건
[대지권 1.06평][전용 11.9평]
아파트 유찰
2025타경6307(1)
경기도 고양시 일산서구 대화동 870-2 나동 4층402호 외 2건
입찰일: 2026-05-20 입찰당일
281,957,500 원
197,370,000 원 (70%)
조회수: 0
281,957,500원
197,370,000원
유찰
(70%)
2026-05-20
입찰당일
0

회원로그인

새로올라온 글
게시물이 없습니다.
게시물이 없습니다.
알려드립니다

포유경매 홈페이지가 새롭…

열람중 오류가 있을때는 …

최고관리자 12-29

경매데이터, 공매데이터를…

서버를 변경하여 데이터 …

최고관리자 12-29

회원로그인 후 이용해 주…

포유경매 홈페이지는 회원…

최고관리자 12-06

실시간 인기 검색어

...

회사명 : 우리경매투자(유) / 대표 : 이채수

주소 : 서울 서초구 서초동 1539-10 해은빌딩 5층

사업자 등록번호 : 101-86-68516

전화 : 1666-6275 E-mail : oory.kr@gmail.com

개인정보관리책임자 : 이채수

고객센터

1666-6275

평일 09:00 ~ 18:00
(점심시간 13:00 ~ 14:00)

© 2026 우리경매투자 (유), Inc. All rights reserved.